Блогерша не нарадуется свободе после длительного домашнего заточения. Саша поблагодарила всех, кто был с ней рядом с этот период, а также рассказала, как пережила день приговора. Саша Митрошина возвращается к полноценной жизни после вынесения приговора. Ей дали три года условно, и теперь блогерша может выдохнуть. Вчера она публично поблагодарила всех, кто был с ней рядом в этот переломный период. А также рассказала, как пережила день, в который ей вынесли приговор. «День приговора — самый сложный за 1,5 года. Я была готова к любому исходу. В момент, когда я услышала „условно-досрочно“, я начала плакать, не стесняясь десятков камер перед лицом. А потом оказалось, что заплакали все, кто был рядом...» — поделилась Митрошина. Александра обратилась к тем, кто оказывал ей моральную поддержку. «Спасибо моему мужу Тимуру, который взял в свои руки абсолютно все — процессы по делу, быт, рабочие вопросы, требующие решений — и был моей опорой в самые сложные моменты», — обратилась к спутнику блоге