Всем доброго времени суток. В очередной раз решил проверить пословицу о плохом клёве в июне. После 10 июня в Орле сняты запреты на места ловли, на количество и виды удочек, поэтому сейчас можно смело брать любые разрешённые снасти до 10 крючков. Но мы верны нашему фидеру, как и локации - левый берег Оки в центре города Орел. Пришли на место ранним утром, чтобы опередить других желающих. И не зря - и слева и справа потом присели рыбаки. Ловили, можно сказать, в прессинге, рыба распределялась по кормовым пятнам, не концентрируясь в одном месте. Замешал проверенный состав корма Примерно за полчаса разобрал фидер, разложился и начал ловить. Ловил около шести часов, до обеда. Клёв был плохой, но свою рыбку поймал, в отличие от соседних рыбаков. Каждую рыбку приходилось ждать, "вымучивать": использовал тонкие леску и крючок: Ловил на мотыля, насаживая то две, то три личинки. В кормушку также давал мелкого кормового мотыля, что при ловле подлещика обязательно: По итогу поймал около 4-х кг, в