Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

"Облагации" - шуточная песенка не очень удачливого индивидуального финансового трейдера (слова и клип)

Слова: ВадиК, на мотив песни Beatles "Ob-La-Di-Ob-La-Da" Если нету денежек на маркетплейс,
А инфляция бьёт рекорд,
И вся экономика - как темный лес,
Всегда поможет мне финансовый спорт. Облади, облада, облигаций
Я накупил наперед.
Облади, облада, облагаться
Будет теперь мой доход. Говорят, мы обогнали всех давно,
Но объём торгов ничтожно мал.
Говорят, что Форум был успешным, но
Весь рынок акций почему-то упал. Облади, облада, облигаций
Продал, открыв новый счет.
Облади, облада, облагаться
Будет и этот доход. Возможно, лет через 800
Узнаем, что тут пошло не так.
Эх, наберёт же тогда народ
Действительно ценных бумаг! А пока нет денежек на маркетплейс,
И инфляция бьёт рекорд.
Коли экономика - как темный лес,
Так неспортивен весь финансовый спорт! Облади, облада, облигаций
Вновь накупил наперед.
Облади, облада, облагаться
Будет мой этот доход. Надеюсь, лет через 800
Жизнь будет просто клёвой.
И пента-правнук мой не поймет
В песенке этой ни слова. А пока нет денежек на маркетплейс,
И засады
"Облагации" - шуточная песенка не очень удачливого индивидуального финансового трейдера. Вадим Котельников
"Облагации" - шуточная песенка не очень удачливого индивидуального финансового трейдера. Вадим Котельников

Облагации

Слова: ВадиК, на мотив песни Beatles "Ob-La-Di-Ob-La-Da"

Если нету денежек на маркетплейс,
А инфляция бьёт рекорд,
И вся экономика - как темный лес,
Всегда поможет мне финансовый спорт.

Облади, облада, облигаций
Я накупил наперед.
Облади, облада, облагаться
Будет теперь мой доход.

Говорят, мы обогнали всех давно,
Но объём торгов ничтожно мал.
Говорят, что Форум был успешным, но
Весь рынок акций почему-то упал.

Облади, облада, облигаций
Продал, открыв новый счет.
Облади, облада, облагаться
Будет и этот доход.

Возможно, лет через 800
Узнаем, что тут пошло не так.
Эх, наберёт же тогда народ
Действительно ценных бумаг!

А пока нет денежек на маркетплейс,
И инфляция бьёт рекорд.
Коли экономика - как темный лес,
Так неспортивен весь финансовый спорт!

Облади, облада, облигаций
Вновь накупил наперед.
Облади, облада, облагаться
Будет мой этот доход.

Надеюсь, лет через 800
Жизнь будет просто клёвой.
И пента-правнук мой не поймет
В песенке этой ни слова.

А пока нет денежек на маркетплейс,
И засады просто везде.
Но пусть
экономика - как темный лес,
Ловить удачу буду в мутной воде.

Облади, облада, облигаций,
Продал, купив некий лот.
Облади, облада,
облагаться
Будет и этот расход.

Но это - не беда,
Коль петь "блади блада"!

*** Клип песни в процессе творческого рождения ***