Слова: ВадиК, на мотив песни Beatles "Ob-La-Di-Ob-La-Da" Если нету денежек на маркетплейс,
А инфляция бьёт рекорд,
И вся экономика - как темный лес,
Всегда поможет мне финансовый спорт. Облади, облада, облигаций
Я накупил наперед.
Облади, облада, облагаться
Будет теперь мой доход. Говорят, мы обогнали всех давно,
Но объём торгов ничтожно мал.
Говорят, что Форум был успешным, но
Весь рынок акций почему-то упал. Облади, облада, облигаций
Продал, открыв новый счет.
Облади, облада, облагаться
Будет и этот доход. Возможно, лет через 800
Узнаем, что тут пошло не так.
Эх, наберёт же тогда народ
Действительно ценных бумаг! А пока нет денежек на маркетплейс,
И инфляция бьёт рекорд.
Коли экономика - как темный лес,
Так неспортивен весь финансовый спорт! Облади, облада, облигаций
Вновь накупил наперед.
Облади, облада, облагаться
Будет мой этот доход. Надеюсь, лет через 800
Жизнь будет просто клёвой.
И пента-правнук мой не поймет
В песенке этой ни слова. А пока нет денежек на маркетплейс,
И засады