Выпускник медицинского института имени Георгиевского Георгий Мережко пришёл в поликлинику № 5 сразу после обучения. Через год он планирует завершить ординатуру и начать лечить севастопольцев уже в качестве травматолога-ортопеда. Ещё в университете молодой врач старался переложить теоретические знания на практику, поэтому сразу начал работать на скорой помощи. Целевая подготовка — это хорошая возможность для будущего специалиста быть уверенным, что после получения образования для него готово место работы и его уже ждут коллеги. ▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️ Без перебоев в нашем канале в MAX: https://max.ru/sevastopolofficial главные новости Севастополя и достижения жителей Подписывайтесь и делитесь ссылкой с родными!
Севастополь привлекает молодых врачей по целевым направлениям
СегодняСегодня
7
~1 мин