» Психологи фиксируют новый синдром - страх остаться без топлива. Пациенты боятся приехать на заправку и уехать ни с чем или заглохнуть посреди дороги. По данным специалистов, случаи уже выявляют преимущественно у мужчин. Диагноз, судя по всему, поставила очередь на АЗС. А вы уже начали нервничать у бензоколонки?