? Эльвина Аксенова Что такое день рожденья, Знает каждый с детских лет, Это радость и веселье, Это тортик на обед! Это близкие, родные Все за праздничным столом! Лимонада золотые Брызги радуют весь дом! И неважно, что отважно Все поют, не зная слов. В день рожденья, знает каждый, Море песен и цветов! В день рожденья солнце светит Ярче, чем в обычный день! В день рожденья все мы дети, Даже если юбилей! … В детстве были дни длиннее, Были тортики вкусней… Дни рожденья веселее… Так подкрался юбилей.))) У меня сегодня не юбилей и слава Богу 🙏 Но немного грустно (с каждым годом) Время, ОСТАНОВИСЬ! 😊