Блокировка привычных сервисов американской корпорацией Apple является местью по указке глобалистских элит и грозит потерей доверия отечественных пользователей, заявил первый зампред комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин. Непредсказуемая политика Apple лишает миллионы людей доступа к банковским, транспортным и коммуникационным приложениям, написал депутат Госдумы Антон Горелкин в Max. «Это в чистом виде информационная война. Только не надо ссылаться на эфемерные санкции, ведь всем известно, что компания VK отсутствует в санкционных списках», – сообщил парламентарий. «Действия Apple больше напоминают банальную месть, развязанную по указке глобалистских элит, но в масштабах, которые больше подходят под определение даже не цифровой дискриминации, а настоящего террора», – добавил Горелкин. Ранее американская корпорация Apple без предупреждения удалила все приложения холдинга VK из магазина App Store. До этого Apple лишил Max возможности доставки уведомлений на свои устр
Горелкин назвал информационной войной удаление приложений VK из App Store
СегодняСегодня
23,4 тыс
~1 мин