» Песков заявил, что Кремль вступит в контакт с Apple, прежде чем принимать решение о реакции на удаление приложений VK из App Store: «Действия Apple бьют по интересам миллионов русскоязычных пользователей, однако альтернатива есть — перейти на Android». Сегодня стало известно, что российскую соцсеть удалили из американского магазина приложений. А не так давно глава Минцифры Максут Шадаев говорил более чем о 20 млн пользователей iPhone и iPad в России. Что думаете? 👍 «БайБайден» в МАХ