: Сегодня 25.06.26 В ~11:00 часов.. На пешеходном переходе от библиотеки Мамина сибиряка к короне. Был совершён наезд на пешехода. Виновник уехал с места происшествия! Просьба откликнуться молодого человека с регистратором, который сразу после остановился и предложил помощь пострадавшей девушке. Нужна ваша запись с регистратора А виновник если узнал себя, то настоятельная рекомендация, выйти на связь, так как вы причинил вред здоровью человека, а хуже того это мог быть ребенок.