В Ростовской области реконструируют Донской осетровый завод до 2030 года и Аксайско-Донской рыбоводный завод до 2029 года. Об этом РБК Ростов сообщила пресс-служба Азово-Донского филиала ФГБУ «Главрыбвод».
На осетровом заводе планируется строительство личиночного летнего цеха, реконструкция головного водозаборного сооружения и здания котельной. Финансирование будет осуществляться за счет субсидий