Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Телеканал "78"

Курсы минета, Onlyfans для заработка и третий ребёнок: бесстыдные откровения Глюкозы

Певица Глюкоза недавно отметила 40-летие и чувствует себя лучше, чем когда-либо. Дети почти взрослые, в карьере — новый этап, да и с мужем-миллиардером отношения после всех проблем налаживаются. При этом она подумывает на собственным Onlyfans, не против стать бабушкой и очень советует всем идти на курсы орального секса. Александр Чистяков впервые увидел будущую жену, когда Наталье Ионовой было 18 лет. Молодая певица уснула в самолёте на его месте, а он не стал будить красавицу. Так они и познакомились, начали встречаться, а когда ей исполнилось 20 — поженились. Кстати, 13-летняя разница в возрасте не смутила влюблённых. – Я уже 20 лет замужем! Муж ревнует к гастролям, работе. Хочет, чтобы мы больше отдыхали и проводили вместе время. Последние 2 года я больше погружена в карьеру и музыку, поиск себя, поэтому мало уделяла время семье, – рассказала Глюкоза в подкасте «Правило 34». Слухи знаменитость отвергает, хотя признаётся, что до сих пор ревнует мужа. – Если я ревную, то подсознательн
Оглавление

Певица Глюкоза недавно отметила 40-летие и чувствует себя лучше, чем когда-либо. Дети почти взрослые, в карьере — новый этап, да и с мужем-миллиардером отношения после всех проблем налаживаются. При этом она подумывает на собственным Onlyfans, не против стать бабушкой и очень советует всем идти на курсы орального секса.

Фото: ВКонтакте/Glukoza | Глюкоза; Василий Смирнов/ТАСС
Фото: ВКонтакте/Glukoza | Глюкоза; Василий Смирнов/ТАСС

Интим с мужем, расставание и новая эра

Александр Чистяков впервые увидел будущую жену, когда Наталье Ионовой было 18 лет. Молодая певица уснула в самолёте на его месте, а он не стал будить красавицу. Так они и познакомились, начали встречаться, а когда ей исполнилось 20 — поженились. Кстати, 13-летняя разница в возрасте не смутила влюблённых.

– Я уже 20 лет замужем! Муж ревнует к гастролям, работе. Хочет, чтобы мы больше отдыхали и проводили вместе время. Последние 2 года я больше погружена в карьеру и музыку, поиск себя, поэтому мало уделяла время семье, – рассказала Глюкоза в подкасте «Правило 34».

Слухи знаменитость отвергает, хотя признаётся, что до сих пор ревнует мужа.

– Если я ревную, то подсознательно начинаю понимать, вряд ли эти отношения будут иметь продолжение. Поэтому я не до конца всегда ревную, но могу задавать вопросы, спрашивать куда идешь, с кем. Он иногда ходит с ребятами в клуб, там к нему подходят, узнают и спрашивают: «А вы муж Глюкозы?» Так что это хороший знак, где-то ему будет сложно что-то сделать. Но Саша у меня семейный, я счастлива, что мне по жизни попался такой крутой чувак. Он безумно любит наших детей, меня, все мои проявления. Часто спрашивают, как вашему мужу ваши образы? Он в полном кайфе, ему нравятся мои перевоплощения, – говорит поп-исполнительница.
Фото: скриншот youtube.com/СТАР БУМ
Фото: скриншот youtube.com/СТАР БУМ

В отношениях действительно был сложный этап несколько леет назад, когда они стали реже появляться вместе и даже сняли кольца. Были разговоры даже о разводе, но благодаря мудрости двух людей всё удалось пережить.

– Вы всё равно будете проходить какие-то кризисы. Тут главное их пройти, а не разбежаться на пике. Нужно подтянуться, если другой имеет проблемы, дать руку помощи, если у кого-то в работе не ладится. Важно разговаривать – это одна из проблем, когда кто-то зажимается и скрывает, а второй начинает додумывать, – говорит артистка.

Как же паре удалось сохранить брак? Певица утверждает, что сделала для этого всё возможное.

– Да, у нас был кризис в 2019-м. Но мы поняли, что нам страшно друг без друга, я боюсь его потерять. Я боюсь без него. Он – уже моя целая жизнь. Это больше, чем я жила одна. Я ту жизнь не помню даже, – говорит звезда.

Сейчас у пары новый этап в отношениях, когда дети выросли (старшая дочь Рэй уже фактически живёт отдельно, а младшей — 14 и она становится самостоятельной), и оба чувствуют, что снова готовы стать мужем и женой.

– Я в таком моменте, что хочу чуть-чуть вздохнуть и хочу ещё раз прожить красивый конфетно-букетный период со своим мужчиной. Но при этом думаю о третьем ребёнке, пока думаю. Это было бы прикольно, ребёнок бы открыл совершенно новые ощущения внутри нашего дома, где всё уже устоялось. Есть какая-то парадигма, в которой мы живем и ничего не меняется. А если появляется малыш, то всё двигается по-другому, – считает певица.

Не против она и стать бабушкой. Если старшая дочь вдруг забеременеет и родит, то семья это примет спокойно.

Голые фото и Onlyfans

Недавно о Глюкозе написали все российские СМИ из-за фразы Артемия Лебедева, который назвал её самой сексуальной певицей страны.

Фото: ВКонтакте/Glukoza | Глюкоза
Фото: ВКонтакте/Glukoza | Глюкоза

Сама артистка так не считает, но говорит, что на протяжении всей жизни работает над собой. Бывает, просыпается по утрам и думает про себя: «какой ужас». Но уже на следующий день в зеркало видит «богиню».

– У меня есть классный йог-практик, мы с ней занимаемся женской йогой, и это мне помогает раскрывать чувства, освобождать напряжение, зажимы, который копятся. Нужно избавляться от ненужных заморочек, а иначе этот комок перегружает тебя и становится проблемой, – говорит певица.

Сейчас певица ощущает себя «странным рейвером с начёсом на голове», но при этом в запрещённых соцсетях у неё по-прежнему много весьма пикантных фото.

– Мне нравятся красивые сексуальные фотографии, мне нравится играть с образом. У меня есть много фото… Сейчас думаю, почему они не на Onlyfans, почему я выпустила их бесплатно? Я ведь и так публикую фотки сексуального характера, только мне за это не платят деньги. В чем прикол Onlyfans? Наверное, в этом я лох. Думаете, пора? Но там же всё сразу сливается и становится доступно, – рассуждала певица.

Сама она считает, что заводить пикантную страничку поздно, а вот дочери бы не запретила. Хотя Рэй должна понимать, что это может аукнуться через несколько лет, наставляет звёздная мать.

Фото: ВКонтакте/Glukoza | Глюкоза
Фото: ВКонтакте/Glukoza | Глюкоза

Глюкоза и курсы минета

Несколько лет назад Глюкоза взорвала социальные сети рассказом о курсах минета – даже журналист, которая брала то интервью, была смущена. Как выяснилось, певица не может забыть этот опыт, который обогатил её сексуальную жизнь. И хочет повторить.

– Это было очень полезно, я бы повторила. Туда надо идти обязательно всем, можно узнать много нового, – раскрывает свои тайны певица.

По её слова, с мужем у неё до сих в постели царит страсть и различные эксперименты. Но они тоже не сразу пришли к этому.

— Ты должен сильно любить человека, нужно хотеть его тело, есть его как самую главную булочку на земле. И понимать, что любишь его, – объясняет звезда.

Откуда на самом деле взялся псевдоним Глюкоза

Последние несколько лет у Натальи Ионовой идут серьёзные споры с бывшим продюсером Максимом Фадеевым, который пытается ей запретить использовать псевдоним Глюкоза, а также исполнять самые популярные композиции.

Сама артистка не понимает, как друзья стали врагами. Ведь на первом этапе Максим очень помог ей в карьере.

– У меня всегда был ник Глюк. В моё время программу, которая глючила, часто называли Глюкоза, так и появился мой псевдоним, хотя все считали, что это от чего-то сладенького, – настаивает на своей версии певица.

По признанию артистки, ей было тяжело несколько лет скрывать свою личность. Ведь проект Глюкоза изначально появился в Сети и был связан с анимированным персонажем – для тех времён это был прорыв в индустрии, такое могли позволить себе только западные артисты типа Gorillaz.

– Да, я терпела. Это была такая договоренность, что я не могу никому рассказывать в школе о себе. Проект уже создавался, писалась музыка, а мы молчали, потому что хотели достичь «вау-эффекта». Но тогда секрет было держать достаточно легко, потому что такого объёма Интернета и людей с телефонами не было. Не знаю, возможно ли было сейчас это провернуть, окажись все в сегодняшнем дне, – рассуждает артистка.

Неудивительно, что когда все уже знали Глюкозу, но никто не знал Наталью Ионову, будущая звезда испытывала трудности в общении. Она росла пацанкой, больше тусовалась с мальчиками, которые видели в ней только друга, а ей хотелось любви и чувств.

Как изменила Глюкозу слава

Впервые зрители увидели «живую» Глюкозу на концерте «Фабрики звёзд», которую продюсировал Фадеев. Но уже тогда многие подозревали, что мультяшный персонаж – это именно Ионова, которая уже светилась в других проектах продюсера.

Эффект был поразительным. Глюкоза смогла привлечь новую аудиторию, а её слава увеличилась в разы. К тому же появился интерес к ней со стороны мужчин.

– Когда я стала работать и стала Глюкозой, то я почувствовала на себе мужские взгляды. До этого со мной всегда общались так, нехотя. Хотя к моменту карьеры у меня уже был молодой человек. До этого со мной всегда больше в бильярд ходили играли, пиво пили. А мой молодой человек был очень в меня влюблен, мы встречались достаточно долго, я уже стала Глюкозой, каталась на гастроли, ему было тяжело это переносить, – вспоминает свои первые отношения артистка.

Благодаря заботе продюсеров и команды (в группе были сплошь музыканты-мужчины) она постепенно взрослела, избегая различных неприятностей.

– Было такое, что мне дарили дорогие подарки. Тогда мы решали с продюсером, что мы их вернем. Это был мужчина, он ухаживал и подарил большой бриллиантовый браслет – его в итоге отдали. Но прошло много времени, мы с ним уже подружились, много лет спустя сидим, вспоминаем эту историю, и я рассказываю, что вернула тогда браслет. А он мне отвечает: «Нет, мне ничего не отдавали». Начинаем выяснять, а он «застрял» у одной певицы. Ей пришлось возвращать его, – сказала артистка.

Звезда дала совет всем девушкам, которые только идут в мир большого шоу-бизнеса – лучше не принимать дорогие подарки от незнакомцев.

– Мне объясняли, что не нужно никогда ничего брать из чужих рук, тем более богатых, это может аукнуться после. Но это и так было понятно, я ведь выросла на улице, я понимала, за всё, что берешь, могут спросить после, – рассказывает Глюкоза.