Аккаунт с самым высоким уровнем в Steam получил блокировку (не в CS2). Как думаете, владелец такого инвентаря действительно стал бы нарушать правила? 👍Esports.ru | CS
Аккаунт с самым высоким уровнем в Steam получил блокировку (не в CS2). Как думаете, владелец такого инвентаря действительно стал бы нарушать правила? 👍Esports.ru | CS
...Читать далее
💀 Даже инвентарь на $100 000 не спасает от бана
Аккаунт с самым высоким уровнем в Steam получил блокировку (не в CS2).
Как думаете, владелец такого инвентаря действительно стал бы нарушать правила?