Вчера шла, не спеша, по своим делам по Михайловской улице. Проходя мимо Филармонии, случайно бросила взгляд на афишу. «Вечер фортепианных дуэтов. Борис Березовский и Илья Папоян». Первый вопрос в голове: когда? Оказывается, в тот же вечер – 24 июня. Следующая мысль: мне непременно надо пойти на этот концерт. Свернула в кассы. Как и следовало ожидать, все билеты давным-давно проданы. Но, как иногда бывает, в день концерта продавали входные. Я купила предпоследний. Считаю, что повезло, хотя и сидела на боковом диванчике. Концерт был великолепный. Про Бориса Березовского, думаю, говорить излишне. Это один из самых ярких и технически одаренных музыкантов нашего времени. Его концерты всегда проходят с аншлагом. Не раз слушала его в нашей Филармонии, но доводилось замечать некую нестабильность в настроении музыканта при технической безупречности. Порой, кажется, он полон вдохновения, и незримая эмоциональная волна несётся со сцены, охватывая зал. А иногда при превосходной игре нет такого на