«Когда тьма, а в душе свет...» Когда тьма, а в душе свет — Лучше нет этого маяка надежд! Верить! Ждать! Терпеть! Как часто кричу я в небеса: Спасите и сохраните любимого для меня! Сберегите! От бед всех его оградите! Услышьте меня, небеса! Испить надежды и сил! Ждем любимых, важных, дорогих, Воинов наших дорогих — Сердец больших частиц И душ причал родных! Единый код наш добродушный — Души необъятной русской. Едины все молитвы, мысли... Мы все дождемся их, живых и невредимых... И к сердцу прижать бы поскорее всех любимых... Кто друга, кто отца, брата, любимого, сына... Мы все едины — так было испокон веков — И в этом наша сила, мощь! И замерев со свечою у иконы, В своем немом, таинственном монологе, Прошу я, чтобы Господь Сберег любого нашего воина! 🙏 Для Седого из 5 роты и всех родных и близких наших дорогих мужчин , кто ждёт.... Сил и терпения! Веры!!! Силы духа всем!🙏❤️ 🇷🇺 1430 гв полк в MAX Подписаться | Связаться с полком Служить в полку
Стихотворение для Седого, бойца 5 роты 1430 гвардейского полка, от Алины
СегодняСегодня
~1 мин