Вот такую шутку увидел на днях в сети А вчера видел такую машину на Крымском мосту. Жаль, снимать нельзя, а ждать не хотелось. Итак сколько времени провел на этом тупом бесполезном досмотре. Итак, теперь провозить можно 200 литров вместо 100 как было ранее. 200 литров всех жидкостей, включая соки, детское питание и прочее. Это говорит о трех вещах. Первое. Власть думает о людях. Я говорил, что Аксенов найдет решение. Он нашел и продавил. Второе. Как то само собой вскрылся маразм всех этих типа проверок, каждая из которых нужна и важна и внесена в регламент :) . Маразм нормативов. Я же всегда спрашивал почему 100 литров, а не 90 или 105? Ответ давал сам - просто так кому то пришло в голову ну также как кому то пришло в голову заставлять включать на досмотре телефон. Как кому то пришло в голову держать людей как собак в клетке пока идет проверка. А что должно произойти чтобы перестали проверять пластиковые карты на предмет причастности к возможной опасности моста, носовые платки и жен