В Крым езжу постоянно и мне всегда было интересно: для чего эти проверки? Бесполезные, бестолковые, безрезультативные. Плохо когда при мнимом обеспечении безопасности детей как бешеных собак загоняют в стойло за решетку пока идет "проверка" машины по 19 пунктам регламента. Позор. Зачем проверять семечки и сахар? В машине вез сахар, макароны, семечки. Прозрачные пакетики. Заставили прогнать через сканер. Угроза серьезная если вместо макарон окажется....ну что-нибудь окажется. А еще был пакетик с картошкой. Ее тоже на сканер отправили :). Черешню не стали. Говорят, в три картошины можно положить взрывчатку, а в черешню ее засунуть сложно. После такого думаешь о том, можешь ли ты им чем то помочь.... "А если вместо сахара наркотики?" - отреагировала на мое возмущение одна из сотрудниц... Я вспомнил фильм Холоп: "Прошка вообще не самый умный человек"... Но не стал ее дополнительно расстраивать. Она поняла что сморозила глупость и отвернулась. Зачем проверять огнетушитель, - спросил я "А
Крымский мост - все объяснили в сериале "Полицейский с Рублевки"
СегодняСегодня
4
3 мин