По собственной беспечности мотоциклист из Нефтеюганска едва не убился на дороге. Дорожно-транспортное происшествие случилось на пустой дороге под утро 24 июня. По данным Госавтоинспекции ХМАО-Югры, в 03:35 на улице Объездной 31-летний водитель за рулем красного мотоцикла КAWASAKI на большой скорости летел по дороге. Он не справился с управлением, выскочил на встречку, где врезался в отбойник. В результате ДТП мотоциклист получил травмы. Всего за минувшие сутки в Югре произошло 4 ДТП, в которых 4 человека получили травмы. Задержано 9 нетрезвых водителей. За выезд на полосу встречного движения привлечено 20 водителей. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жительница Нягани дала покататься на своей машине пьяному водителю и лишилась прав Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.