Лукавить не буду, эта фраза в самом конце 👀а пока немного введения (правда важно) 👇 В нашей жизни, полной суеты, тревог и бесконечного потока информации, мы часто забываем о самом мощном инструменте, который у нас есть. Это не планирование, не аффирмации и даже не медитация в привычном понимании. Это прославление (наряду с любовью к Творцу и благодарностью Ему, то есть всего 3 элемента). 🤔 Но зачем это нужно? Разве Всевышнему нужна наша хвала, чтобы чувствовать Себя значимым? Конечно, нет. Прославление нужно в первую очередь нам самим. Это самый быстрый способ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ФОКУС с проблемы на её позитивную эмоцию и укрепление чувства доверия. Когда мы сознательно начинаем воздавать хвалу, мы меняем свою внутреннюю частоту. Мы перестаём быть жертвой обстоятельств и становимся свидетелями величия. 👉 Прекрасная иллюстрация- знаменитая Песнь Моисея из 15-й главы книги Исход, когда Бог вывел народ из Египта, сделав так, что море расступилось перед Его людьми: «Тогда Моисей и сыны Израиле