Российские артиллеристы уничтожили в темное время суток 23 пункта управления БПЛА ВСУ, более 100 единиц вражеской живой силы и четыре склада боеприпасов в Харьковской и Сумской областях, сообщили РИА Новости в группировке войск "Север". "Артиллерийские расчеты группировки войск "Север" в темное время суток во взаимодействии с операторами войск беспилотных систем выполнили свыше 200 огневых задач в Харьковской и Сумской областях. В результате нанесения огневых ударов артиллерией и РСЗО уничтожено 102 солдата ВСУ, 23 пункта управления БПЛА", - сообщили агентству в группировке войск "Север". Кроме того, была уничтожена самоходная артиллерийская установка 2С1 "Гвоздика" ВСУ, 82-миллиметровый миномет, два станции радиоэлектронной борьбы, четыре склада боеприпасов и 16 боевых бронированных машин врага. "Войска группировки войск "Север" ежесуточно продвигаются вперед, оттесняя противника от государственной границы для обеспечения безопасности мирного населения", - говорится в сообщении. Еще б
Артиллеристы «Севера» за ночь уничтожили 23 пункта управления БПЛА ВСУ
СегодняСегодня
63
~1 мин