На этот раз я покажу свою развороты в скетчбуке Юрты. Юрта у нас королева коллажей, она невероятно круто комбинирует в скетчбуках коллажи с рисунками! Ссылку на ее канал оставлю в комментариях, обязательно посмотрите.
Многие заметили, что я давно тут не появлялась, ничего не писала, не снимала никаких видео. Объяснение этому есть в этом посте, так что если не заметили его, то обязательно прочитайте.
В скетчбуке Юрты я рисовала в два раза больше разворотов, чем должна была изначально. А все потому, что девочка, идущая за мной в списке, вышла из челленджа. Мне не хотелось, чтобы у Юрты были пустые листы в скетчбуке, поэтому я предложила ей их заполнить)
Полистав предыдущие развороты в скетчбуке, я так вдохновилась, что решила свои развороты тоже постараться сделать максимально коллажными.
Первый разворот у меня вышел такой прям на славянских вайбах) девушку справа рисовала цветными линерами, а на рисунке слева смешала и тушь, и гуашь, и даже немного акрилового золотого маркера.
Следующий разворот я посвятила пейрингу КейтВай из сериала Аркейн, знаю, что они очень нравятся Юрте) Девчонок рисовала спиртовыми маркерами.
Для следующего разворота мне хотелось сделать работу в ограниченной палитре и в необычном сложном ракурсе. В итоге оказалось, что Юрта очень любит рисовать обувь и ей понравились эти ботиночки на девушке)
У Юрты очень много стильных работ со всякими образами людей на улице, поэтому мне захотелось на следующем развороте сделать этакую попытку в фэшн. А получился разворот модным или нет судить вам)
Следующий разворот полон мистических обрядов) наверное, из всех разворотов в этом скетчбуке этот мой самый любимый!
Да, он больше коллажный, но как органично все получилось, на мой взгляд!
Я очень долго не могла придумать, что же нарисовать на последнем развороте. И тут мы вечером заказали с мужем пиццу и я посмотрела на нее и подумала: "А почему бы и нет?". И вот так пришла идея разворота)
Юрте этот разворот очень понравился, она назвала его прямо рекламным)
На этом все, рисовать в скетчбуке Юрты было очень приятно и я рисовала на каком-то диком энтузиазме и вдохновении!