На минувшей неделе футболистки «Звезды-2005» в родных стенах потерпели поражение от действующего чемпиона страны – «Спартака», а «молотобойцы» продолжают обновлять состав к новому сезону. Три безответных мяча Женский футбольный клуб «Звезда-2005» в Перми встречался со «Спартаком» в рамках 11-го тура Суперлиги. Москвички – одни из самых неудобных соперниц для пермячек. История встреч между коллективами еще не самая богатая в связи с тем, что столичная команда всего третий сезон выступает в элите женского футбола. В четырех очных играх успех сопутствовал «Спартаку», но матчи в Перми всегда держали в напряжении болельщиков до финального свистка. К очередному противостоянию команды подошли с разным настроением. «Звездочки» после успешного начала сезона сбавили обороты и не смогли победить в последних пяти встречах чемпионата. А «Спартак» завоевал свой второй трофей в истории, одержав победу в Суперкубке страны над ЦСКА – 1:0. Перед началом матча полузащитник «Звезды-2005» Ксения Шахова пол
Спортобзор: «звездочки» уступили чемпиону России, а «Молот» обновляет состав
25 июня25 июн
7
3 мин