Наш Титаник, похоже, тонет, но на верхней палубе все еще играет оркестр! Вчера в топ-новости вышло сообщение не о налетах "железных птичек" на российские города, не о запрете продавать бензин в Севастополе на АЗС, не о наводнении в Оренбургской области, а... Вы будете смеяться, но мне не смешно... Оказывается нам всем и национальной безопасности страны угрожает... сожительство без брака! Вот что написала например "Газета.ру": Сожительство без официальной регистрации брака может представлять угрозу безопасности страны. Такое мнение на Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ) высказал заместитель министра юстиции России Вадим Баланин. Выступая на сессии «Крепкая семья как ценностный ориентир семейного законодательства», Баланин заявил, что распространение незарегистрированных семейных союзов можно рассматривать как фактор, несущий риски для безопасности государства. Замглавы Минюста также отметил, что ведомство выступает за укрепление института семьи и поддерживает меры, на
Кажется, власти нашли новый способ сохранить нацбезопасность!
2 дня назад2 дня назад
4539
2 мин