Сегодня наше утро начнется с Марий Эл, с 2016 года. Когда мы, уставшие от долгой дороги, поехали в город Волжск к родственникам. Было час ночи, когда мы, завернув на знакомую улицу, увидел на остановке молодежь. А рядом с ними… щенок! В то время в Волжске с собаками на поводках особо не гуляли. Либо самовыгул, либо цепь, либо просто рядом идет. Поэтому мы остановились и просто спросили: «Ваш щенок?» На той стороне заулыбались и сказали: «Не наш». А щенок? Такой ласковый, он сразу побежал к нам. Мы опять спросили: «А давно он тут?» Нам ответили: «Вот мы пришли совсем недавно, и он к нам подбежал». Приезжаем мы домой к родственникам и говорим: «У нас +1». Родственники нас приняли, хоть и сокрушались: «Зачем подбирать бездомного, блохастого щенка-дворняжку?» А когда утром разглядели пацана, то сказали: «Оставляй нам, он на охотничью собачку похож!» Естественно, мы улыбнулись, но сказали: «Подумаем». Конечно, мы даже и не думали его там оставлять. И каково было наше удивление? Мы переживал
Они были в Москве, а он, щенок, в Волжске, но в час ночи встретились на остановке
2 дня назад2 дня назад
772
3 мин