Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Банда Дворян (г. Москва)

Они были в Москве, а он, щенок, в Волжске, но в час ночи встретились на остановке

Сегодня наше утро начнется с Марий Эл, с 2016 года. Когда мы, уставшие от долгой дороги, поехали в город Волжск к родственникам. Было час ночи, когда мы, завернув на знакомую улицу, увидел на остановке молодежь. А рядом с ними… щенок! В то время в Волжске с собаками на поводках особо не гуляли. Либо самовыгул, либо цепь, либо просто рядом идет. Поэтому мы остановились и просто спросили: «Ваш щенок?» На той стороне заулыбались и сказали: «Не наш». А щенок? Такой ласковый, он сразу побежал к нам. Мы опять спросили: «А давно он тут?» Нам ответили: «Вот мы пришли совсем недавно, и он к нам подбежал». Приезжаем мы домой к родственникам и говорим: «У нас +1». Родственники нас приняли, хоть и сокрушались: «Зачем подбирать бездомного, блохастого щенка-дворняжку?» А когда утром разглядели пацана, то сказали: «Оставляй нам, он на охотничью собачку похож!» Естественно, мы улыбнулись, но сказали: «Подумаем». Конечно, мы даже и не думали его там оставлять. И каково было наше удивление? Мы переживал
Оглавление

Сегодня наше утро начнется с Марий Эл, с 2016 года. Когда мы, уставшие от долгой дороги, поехали в город Волжск к родственникам. Было час ночи, когда мы, завернув на знакомую улицу, увидел на остановке молодежь. А рядом с ними… щенок!

И как вы меня тогда разглядели-то?
И как вы меня тогда разглядели-то?

В то время в Волжске с собаками на поводках особо не гуляли. Либо самовыгул, либо цепь, либо просто рядом идет. Поэтому мы остановились и просто спросили: «Ваш щенок?» На той стороне заулыбались и сказали: «Не наш».

А щенок? Такой ласковый, он сразу побежал к нам. Мы опять спросили: «А давно он тут?» Нам ответили: «Вот мы пришли совсем недавно, и он к нам подбежал».

Я ж хотел домой, а меня только гладили
Я ж хотел домой, а меня только гладили

Приезжаем мы домой к родственникам и говорим: «У нас +1». Родственники нас приняли, хоть и сокрушались: «Зачем подбирать бездомного, блохастого щенка-дворняжку?»

А когда утром разглядели пацана, то сказали: «Оставляй нам, он на охотничью собачку похож!» Естественно, мы улыбнулись, но сказали: «Подумаем». Конечно, мы даже и не думали его там оставлять.

Ну тогда поехали в Москву!
Ну тогда поехали в Москву!

И каково было наше удивление? Мы переживали, что щенок будет писать дома. Но щенок просился на улицу! И мы несколько раз в день, как со взрослой собакой, ходили гулять, чтобы ребенок сходил в туалет не дома. Он просился – это был вообще удивительный факт.

Типа отдохнув, мы вернулись в Москву. Кстати, перед этим мы подобрали еще одного щенка, но это уже будет другая история, и мы обязательно скоро о ней напишем.
Выгуливаем пупсов
Выгуливаем пупсов

В Москве продолжалось то же самое с «пописами». Только сядешь работать, через два часа просится, лает. Честно, мы думали, «кокнемся». Вроде бы вот оно – идеальная собака уже со щенка.

А када пописать пойдем?
А када пописать пойдем?

А потом Джой поехал в семью к молодым пенсионерам. И знаете! Не справились, потому что надо было гулять несколько раз в день. Вот такая была причина возврата, а мы и рады, потому что Джоя нашего марийского ждала его семья.

А када пописать пойдем?
А када пописать пойдем?

5 сентября 2016 года нам ВКонтакте написала Оля. Написала свою историю. Был пес, онкология, сейчас 2 кошки и кот, 2 хорька и рыбки. Двухкомнатная квартира, двое детей, муж. Места еще много для четвероногого друга!

И мы рискнули и приехали в гости. Как же нам все понравилось! Дети воспитанные, животных любят. Правда, мы всегда оставляем процент недоверия и переживания. И, наверное, с год мы точно переживали. Потому что щенок, сами понимаете, растет. И, соответственно, возраст, матереет, дурь вот эта подростковая.

После такой фотосессии нам пол Москвы тогда звонило:)
После такой фотосессии нам пол Москвы тогда звонило:)

С того дня прошло почти 10 лет ( в сентябре будет). И мы очень благодарим Олю и всю ее семью, что не подорвали наше доверие. Что мы можем на основе этих событий, этих историй дальше стараться доверять людям, да, переживать, но шанс давать всем. Да и куда нам столько, это понятно.

Джоя нашли?:)
Джоя нашли?:)

И вот мы смотрим на фотографии от Оли. А Джой-то внешне вообще не меняется, впрочем, как и характер. Вот он как был местный парень на селе – веселый, находчивый, отзывчивый, коммуникабельный – вот таким вот он и остался. Ну, сравните фотографии, ну не изменился же!

Ну может одна-две морщинки, а так я всё такой-же:))
Ну может одна-две морщинки, а так я всё такой-же:))

Мы очень надеемся, что Марийский привет этим утром вам понравился! А кто прочитал в любое время суток, все равно подсластил ваш чай, кофе и утро с днем.

Местный парень Джой
Местный парень Джой

Так как у нас Наташа из Марий Эл, и все животные, которые приезжали оттуда, конечно, частичка ее, можно так сказать, родины, всегда греет ей душу и сердце. Что эта ребятня в Волжске не пропала и в Москве живет свою самую лучшую жизнь.

Моя самая лучшая жизнь
Моя самая лучшая жизнь

Получается у нас тут с вами, что кто-то, значит, бегал и бегал по г. Волжску, совершенно не подозревая, что скоро мимо будут проезжать две тетки в отпуск и надо быть обязательно в то время на остановке в час ночи!

Судьба!:) Ни как иначе
Судьба!:) Ни как иначе

По традиции оставим реквизиты нашей Доброй Копилочки, и если вам захотелось в это утро помочь кому-то, то пусть это будут наши зверята, кому мы еще ищем дом или находятся под нашей опекой уже пожизненно:
СБ 4276380253717495
Т-Банк 2200701350231095
ВТБ 2200240250652027
Альфа-Банк 2200153732911533
ЮМани - 41001837415628
Держатель: Наталья Валерьевна С.
Важно! Подпишите, пожалуйста, перевод «Благотворительно для животных».

Я старался быть хорошим мальчиком:)
Я старался быть хорошим мальчиком:)

А кто хочет отправить подарочки, можете глянуть наш вишлист КОТИКОВ и СОБАЧЕК, а вдруг кому-то захочется и в этом нам помочь!
Пункт озон: Москва, ул. Никитина, д 10. Код на номер 89263303551

Подписывайтесь, пожалуйста:
🔹
Телеграм 🔹 ОК 🔹 ВК🔹МАХ 🔹Пикабу 🔹ФБ

От души обнимаем,

Ваша Банда Дворян!