Силы противовоздушной обороны (ПВО) продолжают отражать атаку беспилотников на Москву. Сбиты еще один дрон, сообщил мэр Сергей Собянин в Telegram-канале. «Сбит еще один БПЛА», — отметил он. Сейчас экстренные службы работают на месте падения обломков. Ночью сообщалось об одном сбитом БПЛА. Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС. Автор: Ася Бондарева