Руководство футбольного клуба «Амкар» по итогам встречи с болельщиками выпустило официальный комментарий. В клубе признали, что не удовлетворены итогами сезона, особенно результатом последнего матча, хотя претензий к самоотдаче игроков нет. Задача на новый сезон остается неизменной – выход в «Золото». «Мы понимаем все риски осеннего этапа в «Серебре» и осознаем, что вылет в Лигу Б станет катастрофой. Спортивный блок обещает сделать все возможное, чтобы собрать квалифицированный состав», – говорится в заявлении клуба. Встреча с болельщиками, по оценке клуба, прошла конструктивно. Руководство услышало предложения по улучшению организации домашних матчей. Договорились провести аналогичную встречу в конце года. В клубе также сообщили, что изменения в составе и тренерском штабе планируются, а работа по укреплению всех линий команды уже ведется. О конкретных кадровых решениях обещали сообщить дополнительно. Ранее Business Class сообщал, что в Мотовилихинском районе Перми построят теннисный к
Пермский ФК «Амкар» намерен усилить состав после неудачного сезона
2 дня назад2 дня назад
70
~1 мин