Как и обещали предсказатели. Погода у нас испортилась.
Весь день вчера было просто чудесно. Мягкое тепло без ветра.
А в девять вечера начался сильный дождь и резко похолодало. Сегодня, наверно, придётся топить буржуйку.
Утром пробивается какое–то подобие солнышка, но прохладно +11 и моросит.
Вадян наш вернулся из детского лагеря. Прислали мне с мамой фотографии. Доволен.
Было очень круто. Много интересных, познавательных и развивающих занятий: шахматы, настольный теннис, химические опыты, спорт и новые друзья:
Паренёк в жёлтых труселях на фото–это он)
Не знаю, что дальше порешают с мамой. Но дочь планирует отправить его ещё раз, уже на подольше.
Единственная сегодняшняя неприятная реальность – это цена. И она на такой отдых немаленькая, увы.
Ну, это я со своей колокольни, конечно)))
А совсем поздно старшая прислала фото нашей сладкой парочки на фоне морюшка и заката:
Ходили на прогулку перед сном побегать босиком по белому песочку. День приезда удался на славу!
Не хочу ничего: ни денег, ни путешествий, ни дач, ни урожаев. Всё это было в моей жизни и даже больше.
Не стало – значит так надо. Значит именно мне выпало стать тем демпфером, что взял на себя все несчастья и удары. И уберег от них моих любимок.
Оборачиваясь назад и часто ругая себя за многое, прихожу к выводу, что всё–таки делала всё правильно.
Главное в жизни не то, что было. Важен только результат.
И мой результат, несмотря на все совершённые косяки, это они: девчонки, их парни и три сердечка. Дружные, цельные, крепкие, умеющие жить, принимать решения самостоятельно и разбираться с этой жизнью.
Пусть всё хорошее будет только у них. Мне не надо ничего. Только здоровья и светлого разума, чтобы не сесть им на шею.
Будут счастливы все они, буду спокойна и счастлива я 💕
СПАСИБО, ЧТО ЧИТАЕТЕ!
НАДЕЮСЬ БЫТЬ НЕСКУЧНОЙ.