Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Счастливы дети – спокойна мама.

Как и обещали предсказатели. Погода у нас испортилась.
Весь день вчера было просто чудесно. Мягкое тепло без ветра.
А в девять вечера начался сильный дождь и резко похолодало. Сегодня, наверно, придётся топить буржуйку.
Утром пробивается какое–то подобие солнышка, но прохладно +11 и моросит.

Как и обещали предсказатели. Погода у нас испортилась.

Весь день вчера было просто чудесно. Мягкое тепло без ветра.

А в девять вечера начался сильный дождь и резко похолодало. Сегодня, наверно, придётся топить буржуйку.

Дождливый вечер.
Дождливый вечер.

Утром пробивается какое–то подобие солнышка, но прохладно +11 и моросит.

Вадян наш вернулся из детского лагеря. Прислали мне с мамой фотографии. Доволен.

Фото из лагеря.
Фото из лагеря.

Было очень круто. Много интересных, познавательных и развивающих занятий: шахматы, настольный теннис, химические опыты, спорт и новые друзья:

Вадюхина команда.
Вадюхина команда.

Паренёк в жёлтых труселях на фото–это он)

Не знаю, что дальше порешают с мамой. Но дочь планирует отправить его ещё раз, уже на подольше.

Единственная сегодняшняя неприятная реальность – это цена. И она на такой отдых немаленькая, увы.
Ну, это я со своей колокольни, конечно)))
Вадян химичит)))
Вадян химичит)))

А совсем поздно старшая прислала фото нашей сладкой парочки на фоне морюшка и заката:

Карамельки, море и закат.
Карамельки, море и закат.

Ходили на прогулку перед сном побегать босиком по белому песочку. День приезда удался на славу!

Не хочу ничего: ни денег, ни путешествий, ни дач, ни урожаев. Всё это было в моей жизни и даже больше.
Не стало – значит так надо. Значит именно мне выпало стать тем демпфером, что взял на себя все несчастья и удары. И уберег от них моих любимок.

Оборачиваясь назад и часто ругая себя за многое, прихожу к выводу, что всё–таки делала всё правильно.

Главное в жизни не то, что было. Важен только результат.

И мой результат, несмотря на все совершённые косяки, это они: девчонки, их парни и три сердечка. Дружные, цельные, крепкие, умеющие жить, принимать решения самостоятельно и разбираться с этой жизнью.

Пусть всё хорошее будет только у них. Мне не надо ничего. Только здоровья и светлого разума, чтобы не сесть им на шею.

Будут счастливы все они, буду спокойна и счастлива я 💕 

СПАСИБО, ЧТО ЧИТАЕТЕ!

НАДЕЮСЬ БЫТЬ НЕСКУЧНОЙ.

Разговоры на диване обо всём. | Дзен