Техник новосибирского авиапредприятия умер в аэропорту Эфиопии, сообщает Telegram-канал НГС. Отмечается, что 22 июня сотрудники авиапредприятия летели из командировки. При пересадке рейса до Москвы в транзитной зоне аэропорта Аддис-Абеба 38-летний мужчина почувствовал недомогание. Врачи медслужбы аэропорта стали проводить реанимационные мероприятия, однако спустя 20 минут мужчина умер. Ранее сообщалось, что пассажиры международного авиарейса из Казани в турецкую Анталью не могут покинуть аэропорт отправления более 28 часов. Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС. Автор: Ася Бондарева