Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ЧП ТЮМЕНЬ

Добрый день! А мусор будут вывозить вообще?? Или яму вырыли и можно не заезжать даже .Посодействуйте пожалуйста 🙏 вонь стоит не выносимая

Добрый день! А мусор будут вывозить вообще?? Или яму вырыли и можно не заезжать даже .Посодействуйте пожалуйста 🙏 вонь стоит не выносимая. Сургутская 2 🆕 Злой Тюменец (блог админа) 👍 Подпишись ЧП Тюмень 🤩 Читать нас в MAX

Добрый день! А мусор будут вывозить вообще?? Или яму вырыли и можно не заезжать даже .Посодействуйте пожалуйста 🙏 вонь стоит не выносимая. Сургутская 2

🆕 Злой Тюменец (блог админа)

👍 Подпишись ЧП Тюмень

🤩 Читать нас в MAX

-2