В Омске проводится проверка по факту гибели женщины на водоёме в парке Победы. Информация о происшествии ранее появилась в телеграм-канале «Инцидент Омск!», после чего её подтвердили в пресс-службе УМВД России по Омской области. По данным правоохранителей, сообщение об утоплении поступило в отдел полиции № 3 24 июня в 14:26. Установлено, что из воды было извлечено тело женщины 1970 года рождения. В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего и проводят проверку. Читайте также на Om1 Омск:
Дождь и сильный ветер: какая погода ждёт омичей на школьных выпускных Подписывайтесь на нас в MAX Ссылка на новость: https://www.om1.ru/news/society/423970-v_parke_pobedy_v_omske_nashli_telo_zhenshhiny/