💐 Сбегают капли по стеклу как по лицу. Смотри, как взад-вперед, от стен к столу брожу внутри. Внутри. Дрожит фитиль. Стекает воск. И отблеск слаб, размыт. Вот так во мне трепещет мозг, покуда дождь шумит. #ИосифБродский 🖼 «Композиция VII», #ВасилийКандинский (1913 год) & #РусскаяПоэзия & #Живопись & #РусскаяЖивопись & #УтроИюнь .......Никакого селения кругом не видно..