Межкорпоративные соревнования "Гонки на монстрах" (6+) среди докеров-механизаторов открыли в Приморье. В "Восточном Порту" начался первый этап ставших уже традиционными состязаний — за победу сражаются лучшие операторы реклаймеров* "Восточного Порта" и "Ростерминалугля". Старт первенству дали заместитель министра транспорта России Алексей Шило и генеральный директор ООО "Универсальная Логистика" (управляет "Восточным Портом" и "РТУ") Ирина Ольховская. Межкорпоративные состязания докеров-механизаторов проходят во второй раз. Участие в "Гонках на монстрах" принимают шесть специалистов, которые демонстрируют свои знания и навыки в двух этапах: теоретическом и практическом. Честь "Восточного Порта" защищают победители внутрикорпоративных состязаний "Лучший по профессии" (6+): Антон Белозеров, Евгений Барбашин и Иван Соловьев, а от "Ростерминалугля" в конкурсе участвуют докеры-механизаторы Юрий Темников, Сергей Ивановский и Александр Филиппов. "Нет сомнений, что все конкурсанты проявят высо