Уборка проходит в рамках акции Группы #РусГидро #оБЕРЕГАй. Работники энергокомпании уже провели традиционные субботники в г. Якутске, селе Батагай-Алыта Эвено-Бытантайского улуса, поселке Черский Нижнеколымского улуса и во всех населенных пунктах Кобяйского улуса. 💡Со снижением уровня воды после весеннего половодья акция «оБЕРЕГай» пройдет еще в ряде населенных пунктов северных и арктических районов, а также на части территорий Центральной, Западной и Южной Якутии, входящих в зону действия Сахаэнерго. * Подробнее здесь 💡Якутскэнерго там, где вам удобно — подписывайтесь ТГ | ВК | Дзен | МАХ _______________________ #Якутскэнерго #РусГидро
🌊Персонал #Сахаэнерго продолжает очистку прибрежных зон озер и рек от бытового и крупногабаритного мусора
3 дня назад3 дня назад
~1 мин