Белая береза снова пред очами,
Выросла на радость старым и младым.
Веточки качает ласково над нами,
На стволе полоски. Веет здесь родным.
Белая береза снова пред очами,
Выросла на радость старым и младым.
Веточки качает ласково над нами,
На стволе полоски. Веет здесь родным.
...Читать далее
Березки тянутся к небу и облакам. Фото с личного альбома
Белая береза снова пред очами,
Выросла на радость старым и младым.
Веточки качает ласково над нами,
На стволе полоски. Веет здесь родным.
***
Я сорву листочек, испросив прощенья.
Полюбуюсь кроной, облаком с лазурью !
Листик у березы- просто загляденье,
Ты его потрогай и не будешь хмурым!
***
)Паучок веселый бодро пробегает,
Гриб стоит на ножке под березой этой,
А печаль людская? Здесь она растает,
Подарил Бог снова в нашей жизни лето!
***
Каждый день у лета -
Самоцвет в лукошке!
Изумруд с агатом -
Березонька в сапожках!
***
Милая береза- ты моя отрада,
В сторону качайся, с ветром обнимись,
Пошурши листвою , подари прохладу,
Ветками-руками к Богу потянись!!!
Березы -лесные красавицы. Фото из личного архива.