Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ТАСС

ВСУ от действий Южной группировки потеряли за сутки пять терминалов Starlink

Российские военные также уничтожили шесть пунктов управления беспилотной авиацией противника МОСКВА, 25 июня. /ТАСС/. Потери ВСУ в результате действий Южной группировки войск за сутки составили пять терминалов спутниковой связи Starlink и шесть пунктов управления беспилотной авиацией. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки Вадим Астафьев. "Войсками беспилотных систем на краматорском, константиновском и славянском направлениях уничтожено 20 антенн связи и БПЛА, 5 терминалов Starlink, 10 наземных робототехнических комплексов. Поражено 6 пунктов управления БПЛА, а также 18 блиндажей и укрытий с личным составом ВСУ. Сбиты 18 беспилотников противника", - сказал Астафьев.

Российские военные также уничтожили шесть пунктов управления беспилотной авиацией противника

МОСКВА, 25 июня. /ТАСС/. Потери ВСУ в результате действий Южной группировки войск за сутки составили пять терминалов спутниковой связи Starlink и шесть пунктов управления беспилотной авиацией. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки Вадим Астафьев.

"Войсками беспилотных систем на краматорском, константиновском и славянском направлениях уничтожено 20 антенн связи и БПЛА, 5 терминалов Starlink, 10 наземных робототехнических комплексов. Поражено 6 пунктов управления БПЛА, а также 18 блиндажей и укрытий с личным составом ВСУ. Сбиты 18 беспилотников противника", - сказал Астафьев.

СВО
1,21 млн интересуются