Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кассиопея_ТАРО

Что у него в доме 🌇? Что на уме 🧠? Что на сердце ❤️?

Расклад общий, естественно, он не может проиграться абсолютно у всех и на все 100%. Будьте, пожалуйста, осознанны. Не нужно придумывать то, чего нет. Если расклад не резонирует, то закрывайте его. Это значит, что сегодня не Ваш день, не Ваш расклад. Спасибо за понимание.
🔮Для личных раскладов:
📲8-924-6-204-864 (WhatsApp).
Ситуация:

Таро онлайн

Расклад общий, естественно, он не может проиграться абсолютно у всех и на все 100%. Будьте, пожалуйста, осознанны. Не нужно придумывать то, чего нет. Если расклад не резонирует, то закрывайте его. Это значит, что сегодня не Ваш день, не Ваш расклад. Спасибо за понимание.

Если в Ваших отношениях все прекрасно, идеально, безупречно, то мой Вам совет - не читайте, не смотрите расклады (в любом виде/формате, от любых авторов).
НЕ будьте тем человеком, который ищет во всех медицинских справочниках множество симптомов, несуществующих лично у него "болезней".
Таро - не шоу, не развлечение, не "погадашка".
Это метод/инструмент, который помогает Вам найти выход, принять решение, увидеть ситуацию с другого ракурса.

🔮Для личных раскладов:

📲8-924-6-204-864 (WhatsApp).

  • На звонки НЕ отвечаю (т.к. разница по времени).
  • Письменный формат и формат сообщений;

Ситуация:

Вы находитесь на какой-то финальной стадии.

Было очень много нехорошего в жизни и это всё подходит к завершению. У некоторых этот проблемный этап длился до 10-ти лет и только сейчас Вы видите, что нет ничего вечного - всё рано или поздно заканчивается, даже плохое, - перемены уже где-то витают в воздухе. Просто пока мешает шлейф, который до сих пор тянется из Вашего прошлого. Никак не получается его "переварить", сложно от чего-то избавиться до конца.

Из приятного - бывший мужчина начал Вам помогать, - как-то вкладывается. Несмотря на то, что до этого мог "морозиться", тянуть, тормозить, откладывать. Удалось поставить Ваш с ним конфликт на кнопку "стоп". Точнее, на паузу.

Тут скорее он что-то пересмотрел, изменил СВОЮ точку зрения. Понял, что НАДО быть более участливым, пришел к выводу, что "хватит собачиться, пора перестать мериться причинными местами друг с другом".

Возможно, это идет с Вашей подачи: Вы ценой своего терпения, уговоров, объяснений пытаетесь что-то до него донести. Не раскачиваете лодку, а всеми своими силами выравниваете её. Ой, как это непросто Вам даётся, т.к. иной раз вынуждены себя пересиливать - заставляете СЕБЯ делать что-то, переступая через очень многое. То тут лавируете, то там подстраиваетесь, но Вам важно, чтобы человек начал хоть что-то делать.

🔥 Расклады-разборы & прогнозы: Дзен.Премиум

💎Ваши сильные и слабые стороны в отношениях
Кассиопея_ТАРО6 июля 2025
💎Бывший: что было? что сейчас? что будет? Перспективы? Итог...
Кассиопея_ТАРО22 апреля 2025

Что у него в доме?

Нет его дома 😆. Куда-то уехал назло всем. Хочет отдохнуть, расслабиться, наполниться. Утратил былой уровень комфорта. Ему необходима перезагрузка. Чувствует опустошение, и для изменения ситуации ему понадобилось куда-то отчалить, скрывшись от всех.

Мог толком никому ничего не сказать: куда едет, с кем, насколько и т.п. Даже сам факт отъезда мог держать в секрете.

Боялся, что не отпустят или что не получится поступить по-своему. А сейчас из принципа навострил лыжи в направлении, известном только ему (и какой-то компании, с которой он там и тусит - три человека, которые наплевали на свое ближайшее окружение, т.к. просто хотели сделать так, как им нравится). Ему классно, удобно, он там отдыхает. И пьет, пока никто не видит...

-2

Что на уме?

Брак, серьезные отношения, семья. Делает все для них. Мечтает о крепкой семье.

Есть в его голове картинка "Какой должна быть семья". И он делает все для того, чтобы в его жизни было так же.

Но он нуждается в периодическом отдалении, чтобы остыть, прийти в себя, чтобы можно было соблюдать дистанцию в рамках близких отношений. Быть 24/7 вместе - это не совсем то, чего бы он хотел. Т.е. ему все равно необходимо личное пространство, в котором он горазд делать то, что хочет и как хочет.

Да, к семье прислушивается, учитывает их мнение, но делает так, как ему нравится, как он видит в своих мечтах.

Честно, искренне "работает" над тем, чтобы создать отношения своей мечты.

-3

Что на сердце?

Вот что и требовалось доказать. На уме - это на уме. А на деле... Сплошные манипуляции, соблазны, пороки, которые пока что не получается реализовать в полной мере, но он рассчитывает вернуться к ним чуть позже.

Т.е. жаждет вернуться к своему греховному образу жизни, т.к. пока что немного не до этого. Возможно, месяца через 2-3.

С другой стороны, он понимает, что вся жизнь впереди и надо бы пересмотреть свой образ жизни, надо заняться чем-то более серьезным, но пока нет сил, энергии. Те девушки (в том числе, бывшие), которые были рядом "до" - всё не то.

Сейчас его страсть и любовь - работа. Та деятельность, которой он занимается. Он там прям горит, сияет ярче солнца. Тем более, что появилась возможность хорошо заработать.

-4

У кого-то он увлекся состоятельной дамой, и сейчас пытается выпрыгнуть из своих коротких штанишек, дабы ей понравиться, дабы она обратила свое внимание на него. Старается показать ЕЙ, КАКОЙ ОН занятой и работящий.

Здесь может быть страстная связь, которая не получилась прежде, но сейчас что-то там наклёвывается. У девушки скорее всего есть ребенок, но мужчине этот ребенок импонирует, т.е. ему нравится и сама девушка, и её малыш. И он готов ради них много и усердно трудиться. Ради них рассматривает возможность отказа от своих былых, низких манипуляций, если увидит в этом какой-то более высокий смысл (светлое будущее). Потому что все предыдущие дамы его в чем-то не устраивали.

А сейчас он то ли влюблен, то ли увлечен очень сильно. Т.е. есть приятные эмоции, которые он осознаёт. И готов ради этой девушки стараться, быть хорошим.

Поддержка канала

... Дзен совершенно не оплачивает работу простых авторов ...

✅ Благодарность за мою работу - для восстановления баланса энергии:

  • 2202 2067 4782 7108 (Сбер)

Для более подробного разбора нужна личная консультация. Не забывайте, что расклад - общий.