В Оренбургском районе усугубляется конфликт вокруг земель, пострадавших от паводка. Жители СНТ «Труженик» записали уже третье видеообращение к высшему руководству страны. Люди требуют защиты от решений местных властей, которые, по их мнению, оставляют их «у разбитого корыта». ➡️Подробнее
«Нас оставляют у разбитого корыта»: подтопленцы из Оренбуржья записали третье видео Владимиру Путину
СегодняСегодня
11
~1 мин