Всем привет, дорогие друзья! Как я вам уже рассказывала, я привезла для мужа из Петербурга, а вернее из Кронштадта, кружку. Симпатичную такую, небольшую. Подойдет для утреннего кофе. Он любит по утрам варить кофе в турке. А эта кружка небольшая, и как раз подходит по размерам. Ну и еще, мне она показалась симпатичной. Да и стоит она вообще-то недешево, я отдала за нее больше тысячи рублей. По цене вполне нормальный подарок. Многие осудили меня за эту кружку. Мол могла бы что-то более интересное привезти. Наверное могла бы. Вообще, у меня с подарками всегда возникает проблема.Хочется подарить что-то полезное, и в то же время со значением. Кружка с логотипами Кронштадта мне показалась неплохим подарком. Понравилась ли она мужу? Я бы сказала постольку-поскольку. Особой радости он не проявил. Но и не отказался от подарка. Да, всегда сложно угадать с подарком. Кто меня постоянно читает, знает, что не так давно я подарила мужу немецкий бритвенный станок Erbe. Станок ему очень понравился