Разгорелся скандал вокруг бала медалистов, который состоится 25 июня в Оренбургском районе. Поводом стало общее фото с главой района Василием Шмариным, за которое якобы нужно заплатить 500 рублей. Орендэй пояснили, что информация была искажена из-за неверной трактовки на местах. Имелось в виду общее фото выпускников, которых в этом году более 150. И дело не в том, чтобы сфотографироваться "с главой за деньги". ➡️Подробнее Подписаться на канал в MAX
В администрации Оренбургского района разъяснили ситуацию с "платным фото" на балу медалистов
СегодняСегодня
8
~1 мин