Нарушенное атакой беспилотников ВСУ электроснабжение вернулось в большинство жилых домов Севастополя, восстановительные работы завершены. Об этом губернатор Михаил Развожаев в ночь на 25 июня сообщил в своём телеграм-канале "К сожалению, из-за объявленной воздушной тревоги энергетики были вынуждены несколько раз прерывать восстановительные работы на объектах. Безопасность людей — наш безусловный приоритет, поэтому специалисты возобновили ремонт сразу после отмены угрозы. Непосредственно восстановительные работы на поврежденной инфраструктуре были завершены в 23:00. Ещё около часа потребовалось техническим специалистам, чтобы провести тестирование оборудования и осуществить поэтапный запуск системы. Это необходимо, чтобы избежать новых сбоев при подаче напряжения. В настоящий момент система запущена, свет вернулся в большинство жилых домов", — написал Развожаев. Губернатор попросил жителей соблюдать осторожность и не включать сразу все мощные электроприборы, что необходимо для стабилиза