Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
СтальМедиа

Два пушистых щенка поступили на службу в кузбасский ОМОН

В кинологическое подразделение ОМОН «Рубеж» поступили два новых щенка — овчарки по кличке Рей и Парма. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Кемеровской области. Псам предстоит пройти подготовку для работы по поиску взрывчатых веществ, оружия и боеприпасов. Сначала они привыкнут к городской среде, шуму, транспорту и людям — это социализация, параллельно с ней собаки осваивают базовые команды. Затем Рей и Парма отправятся в специализированный центр Росгвардии в Ростовской области. К работе они приступят только после успешной сдачи квалификационных испытаний. Автор: Валерий Васильев

В кинологическое подразделение ОМОН «Рубеж» поступили два новых щенка — овчарки по кличке Рей и Парма. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Кемеровской области.

   Медиасток.рф
Медиасток.рф

Псам предстоит пройти подготовку для работы по поиску взрывчатых веществ, оружия и боеприпасов. Сначала они привыкнут к городской среде, шуму, транспорту и людям — это социализация, параллельно с ней собаки осваивают базовые команды.

Затем Рей и Парма отправятся в специализированный центр Росгвардии в Ростовской области. К работе они приступят только после успешной сдачи квалификационных испытаний.

Автор: Валерий Васильев