В МСЦ «Тула-Арена» состоялся традиционный городской Бал выпускников. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города Тулы. На праздник собрались тульские одиннадцатиклассники и их педагоги. Для них подготовили интерактивную программу с творческими номерами артистов и танцевальными сетами от самих выпускников. С окончанием школы ребят поздравил глава администрации Тулы Илья Беспалов. «Экзамены сданы, волнение улеглось. Впереди — выбор пути. Вы уже не школьники, вы — режиссёры собственной жизни. Тула всегда была городом мастеров и изобретателей. Мы видим в вас будущих инженеров, врачей, педагогов, настоящих профессионалов. Где бы вы ни учились, знайте: Тула ждёт вас с новыми идеями. В добрый путь!» — сказал он. Вместе с выпускниками и кавер-группой «Комиксы» Илья Беспалов исполнил песню «Районы-кварталы», заметив, что уходят выпускники красиво и с достойными результатами. В этом году в городе более 2,5 тысяч выпускников, свыше 720 из них претендуют на медали «За особые успехи в учен
В Бале выпускников в Туле приняли участие 2,5 тысячи человек
2 дня назад2 дня назад
35
~1 мин