? Жириновский был прав - любые союзы создаются по принуждению и необходимости. Даже доминирующей стороне в отношениях непросто! Представьте сильную женщину, которая живёт с подкаблучником. Даже после того, как отдал ей зарплату, сделал работу по дому, отвёз тёщу на дачу - выполнил всё то, ради чего его держат, она не может просто убрать его в шкаф! И вот он ходит перед ней туда - сюда, что, разумеется, её очень сильно раздражает! И это одна из причин, почему подкаблучникам постоянно придумывают разные поручения - она просто хочет, чтобы он свалил, не отсвечивал и не мозолил ей глаза! Над подкаблучниками обычно посмеиваются и иногда жалеют. Но, спросите себя - а вы сами хотели бы жить с подобным типом в одном помещении? Не обязательно постоянно. А, например, в командировке, в гостинице или на вахте. Ответ на этот вопрос, я думаю, очевиден - нет! Большинство хотели бы жить отдельно. Так бывает, что люди доставляют друг другу неудобств Показать полностью... 👉 Подписаться на канал