Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Alexey Krechetov

Почему мы хорошо говорим про рынок

? ☝️Потому что в русской культуре про российский рынок положено говорить или хорошо, или никак :)

Почему мы хорошо говорим про рынок ?

☝️Потому что в русской культуре про российский рынок положено говорить или хорошо, или никак :)