Акция «Проверь свое здоровье в парке» пройдет в парке «Пехорка» в Балашихе 27 июня. Фельдшерско-акушерский пункт будет работать с 10:00 до 14:00. Жители Балашихи старше 18 лет смогут пройти следующие процедуры: - Анкетирование - Антропометрию - Измерение артериального давления - Анализ крови на глюкозу и холестерин - Электрокардиограмму (ЭКГ) - Измерение внутриглазного давления - Осмотр терапевта ❗️С собой необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования. 📎Также в парке «Пехорка» будет организовано анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию. Его проведут специалисты Центра по профилактике и борьбе со СПИДом на базе своего передвижного медицинского комплекса. БалА́шИ́ха в МАХ ⤴️ Прислать инсайд🐼 Подпишись