Традиционная тематическая прямая линия с правительством — сегодня в эфире телеканала «Санкт-Петербург». По поручению главы города Александра Беглова на вопросы петербуржцев ответит вице-губернатор Ирина Потехина. В городском правительстве она курирует работу: Задать вопрос вице-губернатору можно на ее личной странице в социальной сети «ВКонтакте» и по телефону горячей линии. Начало трансляции в 19:00.
Вице-губернатор Ирина Потехина ответит на вопросы петербуржцев в эфире телеканала «Санкт-Петербург»
3 дня назад3 дня назад
3
~1 мин