Всем привет! С вами Кузя Кусалочкин (он же царь Кузьма I, Дон Креветон). Сегодня много чего расскажу.
День пропустил по независящим от меня причинам, и теперь буду писать за два дня всё вспоминать.
В этот день у хозяина должен был быть выходной. Ну и у меня выходной:
Лёг спать, а хозяин меня пофоткал:
Он любит мой маленький язычок и зубики:
Днём хозяйка решила пойти в магазин. Сходила, прикупила мне сердце свиное, ну и немного ерунды в виде вкусняшек.
В магазинах всего полно, вон сколько разного мясё навезли:
Так что голодать не будем. У кого как, а у меня проблем точно нет.
А это я лежал важничал:
Как лапки сложил:
Бесячие голубцы совсем обнаглели!
Хозяйка пошла вечером котиков кормить. Так эти голубцы отгоняют котов, хозяйке на спину один сел два раза.
Потом мы с хозяйкой пошли в палисадник. Скоро меня и не видно будет за этими кустиками:
Хозяйкина мини-розочка стала активно цвести:
А я переместился на своё любимое место:
Нагулялся, впечатлился и спать завалился:
Потом перешёл на комод и там спал:
Перед сном пришёл к хозяину, намесил халат.
Ночью сильно бахало. А потом утром мы проснулись, а света нет, узнали, что это надолго.
Я совсем не переживал:
Мне креветков сварили. Вкусно позавтракал. И продолжил отдыхать:
Хозяин должен был на работу ехать. Но из-за того, что света не было, сказали, можно не приезжать.
Хозяйка сначала сидела читала, что пишут. Потом вычитала, что свет в наш район, скорее всего, поступит только вечером, решила заняться чем-то полезным. Начала мыть окна.
Ну а мне так интересно было, что окна стали открываться. Но хозяйка сказала не лезть и не мешать. Расстроился...
Сначала хозяйка помыла окно в одной комнате. Потом помыла в другой. И принялась мыть окна на балконе. На балконе она не очень любит окна мыть. Там сеток много, окон много, очень грязно с улицы, а ещё есть одно неудобное окно.
Помыла хозяйка часть окон на балконе, а остальные решила домыть в другой день.
И решила хозяйка прогуляться по району.
Хозяин днём ходил, сказал, что людей много, все по магазинам и на рынке ходят. А ещё в церковь зашёл и помолился, чтобы Боженька кому-то там крестом поднадавал (ну вы поняли, кому надавал). Хозяйка сначала смеялась, но такая молитва есть.
А хозяйка пошла проверить, что в магазинах происходит. Часть закрыта была. Где-то генератор работал. А в одном маленьком магазине почти всё скупили. Для них это плюс, выручку сделали.
Вернулась хозяйка, и мы гулять пошли:
Свет всё не давали, сложно было.
Как стемнело, хозяин сразу спать пошёл. А хозяйка свечку зажгла:
Посидела немного. Поняла, что надо тоже идти спать. Оставила лампочку в коридоре включённой, чтобы узнать, когда свет дадут.
Свет дали только в 00:30 (не было с 4:30 утра). Хозяйка спрятала еду в холодильник, ну что она в обед готовила. Включила телефон на зарядку, проверила, что холодильник включился, и спать пошла.
Ночью я к хозяйке приходил, она меня гладила.
Ну а утром мы проснулись опять без света. Но обещают, что его не будет по графику. Правда, график ещё не придумали.
Всем кусь и до скорых встреч!