: Люди!!! Вы вообще нормальные? Вы зачем топливный кризис в Серове искусственно создаёте? Это надо быть полезными идиотами чтобы такое творить. На Нахабина трэш полный, частники накинули из-за этого втридорога. И это не потому что бензина нет, а потому что у людей в голове информация не понятно откуда. Я уже начинаю думать что запрет на интернет некоторым даже полезен.