О, Дибров живой, что ли? Молодец. Я думала, после того, как он свалился с лестницы в ночном клубе, старикана растащили на запчасти, а он ничего, трепыхается. Полинка еще пожалеет, что ушла от такого...жизнелюба! Вообще, конечно, в шестьдесят шесть лет надо бы ходить на симфонические концерты в филармонию, а не скакать по тусовкам. Тем более у Димы вроде есть женщина, которая согласилась разделить с ним его сложную жизнь. Надо себя беречь! Даже если в душЕ ему четырнадцать, ноги все равно могут отказать в самый неподходящий момент, и ты покатишься по ступенькам, как тот колобок. Я понимаю, что ноги для Димы не главное, там на первом месте другой орган, которым он не так давно тряс при выходе из такси. Поборники нравственности, представители общества инвалидов и специалисты из центра охраны животных хором орали, что гульфик надо застегивать, а я им объясняла - не завидуйте. Он не вмещает в себя эту часть Димы! "Привет славным защитникам Севастополя", да. Но гульфик гульфиком, а в ночн