Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кокоша Нель

Новые приключения Димы

О, Дибров живой, что ли? Молодец. Я думала, после того, как он свалился с лестницы в ночном клубе, старикана растащили на запчасти, а он ничего, трепыхается. Полинка еще пожалеет, что ушла от такого...жизнелюба! Вообще, конечно, в шестьдесят шесть лет надо бы ходить на симфонические концерты в филармонию, а не скакать по тусовкам. Тем более у Димы вроде есть женщина, которая согласилась разделить с ним его сложную жизнь. Надо себя беречь! Даже если в душЕ ему четырнадцать, ноги все равно могут отказать в самый неподходящий момент, и ты покатишься по ступенькам, как тот колобок. Я понимаю, что ноги для Димы не главное, там на первом месте другой орган, которым он не так давно тряс при выходе из такси. Поборники нравственности, представители общества инвалидов и специалисты из центра охраны животных хором орали, что гульфик надо застегивать, а я им объясняла - не завидуйте. Он не вмещает в себя эту часть Димы! "Привет славным защитникам Севастополя", да. Но гульфик гульфиком, а в ночн

О, Дибров живой, что ли? Молодец. Я думала, после того, как он свалился с лестницы в ночном клубе, старикана растащили на запчасти, а он ничего, трепыхается. Полинка еще пожалеет, что ушла от такого...жизнелюба!

Вообще, конечно, в шестьдесят шесть лет надо бы ходить на симфонические концерты в филармонию, а не скакать по тусовкам. Тем более у Димы вроде есть женщина, которая согласилась разделить с ним его сложную жизнь. Надо себя беречь! Даже если в душЕ ему четырнадцать, ноги все равно могут отказать в самый неподходящий момент, и ты покатишься по ступенькам, как тот колобок.

Я понимаю, что ноги для Димы не главное, там на первом месте другой орган, которым он не так давно тряс при выходе из такси. Поборники нравственности, представители общества инвалидов и специалисты из центра охраны животных хором орали, что гульфик надо застегивать, а я им объясняла - не завидуйте. Он не вмещает в себя эту часть Димы! "Привет славным защитникам Севастополя", да.

Но гульфик гульфиком, а в ночном клубе Диме отказали именно ноги! Он там познакомился с какими-то девчонками, собрался их куда-то везти (я даже боюсь представить, куда, честное слово) и тут такая неприятность - он упал с лестницы, разбил свое мужественное лицо, повредил профиль и сломал руку.

Мужики, вы если уж таскаетесь по таким заведениям перед переходом в возрасте третьей молодости, так выбирайте хотя бы подвальные помещения, а то на собеседовании с архангелом Гавриилом можно оказаться раньше запланированного. Оно вам надо? Куда вас на лестницы несет?

И девчонкам моральная травма, если уж на то пошло. Это нам ничего не страшно - мы и ногу вам склеим, если надо, и искусственное дыхание сделаем, и врача вызовем - или ритуальную службу, там как получится, а вот они икать потом будут до совершеннолетия! Пожалейте детей, у нас все время Президент говорит про их защиту, между прочим. Дети - наше будущее, чего вы их раньше времени травмируете?

-2

Вот и этого старого проказника из клуба выносили на носилках (и хорошо еще, что не в пакете), и «скорая помощь» увезла его в Боткинскую больницу. Там он пообщался, как я понимаю, с Боткиным, прокапался, надел гипс, после чего поехал домой - с сотрясением мозга, как пишут в пабликах.

Откуда у него мозг, чему сотрясаться? Может, костный имелся в виду, черт его знает. Впрочем, врачам виднее.

А сын куда смотрел? Дима же живет с шестнадцатилетним сыном Сашей, насколько я знаю. Или они вместе тусются? Так пацану еще рано, а Диме уже поздно...

Да, с таким мужем вечно, как на передовой - приходится дергаться от каждого звонка, не зная, что он там еще устроил. Полина говорит, что "ужасно тревожится", потому что "не знает точного диагноза". И Товстик ее, небось, тоже не спит.

А что? Парализует старого идиота, кто ему памперсы менять будет, как вы думаете? Девчонки из клуба? "Ха-ха" два раза. Они с ним даже в больницу не поехали, сразу свалили с места, так сказать, происшествия. Так что Товстик и будет.

-3

А куда деваться? У него глаза добрые, кстати.

Но шутки шутками, а Диме сейчас надо вставлять в руку металлическую пластину и какие-то спицы, иначе у него отекут нервные окончания. И что тогда?

Вроде говорят, что в руку ему все-таки что-то вставили, и он ненадолго угомонился. К кровати, небось, привязали, вот и угомонился. Это ненадолго, я вам точно говорю.

А они с Барри Алибасовым не дружат? Того тоже хлебом не корми, дай отжечь под "Руки верх"! Вдвоем они бы отлично смотрелись!