По просьбе доброй Ксении Фетисовой доктор Иван Манакин ("Доктор Добро") передал в Тимошкинскую среднюю школу краску для обновления пола в зале и других помещениях. Во время своей инспекционной поездки в Шиловский округ, где по поручению полпреда Совета атаманов России Валерия Камшилова Ксения Фетисова знакомилась с возможностями реабилитации ветеранов СВО в оздоровительном комплексе доктора Манакина "Семь озёр", она много общалась с местными жителями и, как один из лидеров "Справедливой России", интересовалась их проблемами. Одной из таких проблем оказался косметический ремонт в Тимошкинской средней школе. "Это можно решить прямо сейчас, без лишних формальностей", - посчитала Ксения Фетисова. Сказано - сделано.
По просьбе доброй Ксении Фетисовой доктор Иван Манакин ("Доктор Добро") передал в Тимошкинскую среднюю школу краску для обновления пола в
ВчераВчера
~1 мин