Приветствую!
Наконец скидки опять до 50% начали давать! При чем на стоящие партии товаров, которые поступили недавно, можно сказать, а н залежались.
А еще порадовало то, что успела посмотреть каталог из анонса - там опять возвращается категория ЧИЖИКЕЯ, товары для дома, мебель... в общем, как говорится, оставайтесь на связи, чтоб вовремя увидеть. На следующей неделе уже сделаю обзоры из 2 частей, а сегодня пока один.
А я на радостях спешу вам показать новинки ближайшей недели!
Консервы появились, при чем от нового для меня бренда и только то, что впервые вижу только в Чижике. Не успела уточнить у продавцов - это новая собственная марка сети магазинов Чижик или нет? Вернер там есть, и еще в от, МЯСОВСЕМ появился.
Бросилось в глаза сразу - паштет печеночный со сливочным маслом.
При чем банка большая, а такой объем не очень люблю потому, что паштеты в таком количестве не съешь, а срок хранения после вскрытия у них не более суток. Но если семья большая, то можно.
На банке указан ГОСТ.
Состав - печень говяжья, масло сливочное, мозги, лук репчатый, соль, сахар, пряности.
масса нетто - 250 г.
ценник:
от этого ж бренда еще индейка в желе есть
и да, изготовитель:
смотрим состав здесь:
мясо индеек, морковь, лук, соль, загуститель зачем-то... Е407
ценник за 325 г.
и еще есть каши перловая с говядиной
и гречка с говядиной тоже.
Позже попробую эту серию консервов новых, но не сегодня-завтра. Дам отзыв.
А еще новые консервы для Чижика, раньше не видела - томленая говядина от Село Зеленое.
Состав смотрите, зачем в консервах мука, крахмал и т. д.... и даже дрожжевой экстракт?
не знаю, купить на пробу желание не возникло, оставлю на ваше усмотрение. Ценник:
Сладости ИВАШНИКО новые появились.
цена:
Шиповник растворимый в пакетике.
стоимость:
Соки САДЫ КУБАНИ появился.
А вот те самые футболки, которые привезли вроде только на той неделе, их много и сразу скидку дали 50%. Футболка за 350 руб - это круто!
Фасон классический, универсальный, который подходит и для женщин, и для мужчин.
состав - 95% хлопок и 5% эластан, классика.
там были черные и белые цвета, размеры есть. Белые надо сравнить с Фиксовскими, может, здесь выгоднее по скидке купить.
Пижамы тоже теперь с 50% скидкой распродают. Осталось 2 упаковки.
Эти очень из плотного хлопка, воротники с каемочками, показываю:
Пижамы были, раньше я показывала их подробно, просто остатки. Если кому нравится и хочется посмотреть, то в приложении можно глянуть, есть ли размеры в вашем магазине. В сегодняшний обзор вместила максимальное количество товаров и больше не влезает, чтоб показать.
Шорты появились мужские, из хлопка на 98%, 4 кармана и со шнурком.
и ткань приятная, плотный хлопок, и цвет симпатичный практичный, в общем, присмотритесь.
цена:
Пополнили сабо в двух цветах, размеры до самых больших.
там рядом жалюзи, это просто гармошкой, но в комплекте есть прищепки, это очень удобно. Цвет только белый.
Средства покажу из тех, что пополнили новые. Грасс - многие любят этот бренд, не могу не показать.
Для сезона загара - защитные кремы.
и увлажняющие гели после загара.
Аромадиффузоры появились.
И да, были один раз, опять привезли расчески для волос ароматизированные.
их там четыре цвета.
Формы для льда с контейнером и лопаткой в комплекте, интересный набор...
я так понимаю, что контейнер можно хранить в морозильнике, туда вываливать замороженные кубики, и новые ставить.
описание материала:
ценник:
Миски в наборах появились.
в комплекте 6 штук, смотрите объемы на этикетке:
не стала открывать каждую, выглядит, как три, но нет, по 6 в каждом. С крышками.
тазики тоже привезли и тоже в наборах по 3 штуки.
тут объемы каждого тазика:
цена:
Корзинки привезли, очень похожие на те, что есть в Фиксе тоже.
белый и серый есть.
цена:
повторный завоз подставок для кухонных приборов.
цвет только один,
ценник:
Контейнеры с крышкой, но эти можно для запекания тоже использовать.
Маленькие, в них порционно можно приготовить дома и взять на работу, закрыв крышкой. Например, омлет. Основа - жаропрочное толстое стекло.
ценник:
наборы для кемпинга появились - для костра и горелки. Всего 9 предметов, на коробке показаны вроде. Такие привозили уже один раз, но давно.
я не стала сейчас все детали вытаскивать, но набор стоящий.
ценник:
А еще вместо шампуна можно решети такие брать, при чем в них можно класть мясо в ряд, как на шампурах.
цена:
есть и большие.
Привезли новинки сковородок-решеток для гриля. Ручка складная.
этикетку поближе покажу:
и да, ручки у них интересные, удобные.
ценник:
недавно показывала в Фиксе ремешки, но они не длинные, совсем только для запястья, но зато у фиксовских была быстрая зарядка. А у этих быстрой нет, но есть просто возможность зарядить.
Эти ремешки сейчас очень популярны, молодежь без сумок ходит гулять, телефон так подвешивают без мини-сумок, которые недавно были популярны. Даже они, как чехлы уже не актуальны, сразу ремешок и все. Но подходит это не для любого варианта, смотрите упаковку. В описании есть схематически - для каких чехлов они подходят.
цена:
массажеры ударно-кулачковые привезли.
Ручная швейная машинка, их не первый раз привозят, похожие... хотя жалоб много. Но все равно скупают. Написано - для всех видов тканей, но не уверена, что можно джинсы ими прострочить.
описание:
Я тут почитала в описании, срок службы, как написано - 1 год... А при каких условиях 1 год не пишут - при каком количестве использования? Ресурс же не просто временем определяется. может год просто пролежать, а можно эксплуатировать месяц, как за год. В общем непонятно.
Вентиляторы опять новые появились. Эти не аккумуляторные, а с кабелем.
кабель довольно длинный.
Симпатичный сам.
и ножка как раз полностью прокручивается и выпрямляется, можно подвесить на крючок, можно поставить на стол.
ценник:
Фонари прожекторы привезли. Тоже на подставке.
стоимость:
Дрель ударная появилась 600 Вт.
цена:
Многие не увидели мои две статьи:
Нужные для дачников товары - подборка недорогих для работы на участке.
Как защитить ручки сковороды от огня чтоб не обжигали и чтоб не подгорели? Силиконовый чехол.
Не забывайте подписаться в мои мессенджеры, чтоб не пропустить важное и еще там больше обзоров:
Мой канал в MAX - https://max.ru/zvezda_5
Я в Телеграм по ссылке - https://t.me/Ch_Avtor
Подписаться на Дзен-канал - здесь.